Часы работы с 9:00 до 17:30, выходной субб/воскр
30 шт
Минимальная партия (тираж) для заказа

Игра для офисных работников

Сегодня пятница. Работать во второй половине дня уже практически неприлично. Мы, офисный планктон, хотим отдыхать и бунтовать. На такой случай даже создана настольная игра. Нет, не бутылочка и не рюмочки. Игра называется «Свинтус». Ее создатели вдоволь повеселились над менеджерами, наменкув, что офисные работники считают друг друга не слишком умными и одаренными существами.  Кстати, правила игры напомнинают «Пьяницу», что тоже достаточно пятнично.

Каждый игрок берет восемь карт и выкладывает их в порядке очереди. Каждая следующая должна соответствовать предыдущей либо по достоинству, либо по масти. В случае триумфального избавления от предпоследней карты необходимо кричать: «Свинтус!»

Если вы хотите пошутить над коллегами или вместе с коллегами, то можете заказать печать настольной карточной игры, похожей на «Свинтус», со своим дизайном и логотипом в нашей типографии. Мы занимаемся изготовлением настольных игр всю историю существования компании и знаем, как делать это хорошо, быстро и недорого.

Кстати, если подумать, игра «Свинтус» еще и символьчна в этом году.