Часы работы с 9:00 до 17:30, выходной субб/воскр
30 шт
Минимальная партия (тираж) для заказа

Оригинальная настольная игра «Химпром» на заказ

«Можно на любом ходу продавать синтезированные вещества тресту МАРСХИМПРОМ за наличные, для этого используются фишки денег —«марсианских рублей» (сокращенно м₽). Обычно это необходимо, чтобы освободить фишку химика-технолога для осуществления последующих реакций….» — Нет, вы не прослушали сцену из мультфильма «Тайна третьей планеты», вы открыли правила настольной игры «Химпром».

«Химпром» — уникальная настольная игра, которую мы изготовили на заказ для одного из ключевых предприятий отечественной химической индустрии.

игра химпром

Задача игры — синтезировать как можно больше ценных химических веществ. Для этого игрокам предстоит собирать из карточек химические установки, на которых они будут вести синтез. Всего в игре шесть установок, игроков— от 2 до 5. Установка собирается так: игроки по очереди выбирают «ключевую карточку» своей установки, а затем добирают карточки в соответствии с номерами и стыкуют их друг с другом по трубопроводам.

Ход игры. Игроки по очереди бросают кубик и перемещают свой комбайн на соответствующее число клеток. Они также могут нападать на комбайны других игроков, становясь рейдерами. На своей установке можно осуществлять синтез на любом ходу (вместо передвижения по полю и добычи сырья). Если вы синтезировали вещество, входящее в одну из миссий, вы можете перенести фишку химика-технолога на карту миссий. Игра заканчивается, когда заполнен весь набор веществ какой-то одной из миссий. Вещества из этого набора покупаются трестом МАРСХИМПРОМ по двойной цене, вещества из недовыполненных миссий, как и все прочие вещества, покупаются китайцами обычной цене.

В комплект игры входят: игровое поле, 23 карты установок, 72 карты сырья, карты судьбы, 40 фишек, 50 игровых монет.  

фирменная настольная игра

Создавать брендированные настольные игры — само по себе оригинальное решение, а вот делать их концептуальными и соответствующими тематике вашего бизнеса — по-настоящему здорово! Мы, производитель настольных игр, сувенирных карт и пазлов, неистово плюсуем Химпрому за эту идеи и очень гордимся сотрудничеством!

Хотите создать свою настольную игру на заказ? Производство настольных игр — наша работа!