Часы работы с 9:00 до 17:30, выходной субб/воскр
30 шт
Минимальная партия (тираж) для заказа

CREATIVE PUZZLE на выставке-фестивале PSI Russia 2018

Крупнейший производитель пазлов и настольных игр CREATIVE PUZZLE примет участие в выставке-фестивале PSI Russia 2018

Мероприятие соединит лучших представителей креативного класса с поставщиками рекламной продукции.

Формат PSI предложен европейским производителями сувениров и рекламной продукции. На протяжении нескольких десятилетий ежегодно аналогичная выставка проходит в Дюссельдорфе (Германия). С 2018 года фестиваль коммерческого креатива PSI будет ежегодно проходить в России!

Фестиваль PSI Russia будет проходить в течение трех дней, с 11 по 13 сентября 2018 г, в «Крокус Экспо» (Москва).

Если вы хотите познакомиться с продукцией нашей компании – оценить и заказать изготовление пазлов, настольных игр и сувенирных карт напрямую от производителя, ждем вас у нашего стенда H15!

 PSI

Интерактивный формат фестиваля позволил участникам и посетителям познакомиться, пообщаться и договориться о сотрудничестве в комфортной обстановке.

PSI RUSSIA 2018 PSI RUSSIA 2018

У нашего стенда мы с радостью приняли воодушевляющее количество посетителей выставки. Щедро делились образцами, рекомендациями и секретами мастерства :).

Посетители также имели возможность забрать с собой фирменные сувенирные карты "Мафия", которые мы выпустили специально для выставки. И буклеты-презентации бренда. Оба вида презентационных материалов содержали секретный промокод на скидку в 10%. 

PSI RUSSIA 2018 PSI RUSSIA 2018

Формат PSI предложен европейским производителями сувениров и рекламной продукции. На протяжении нескольких десятилетий ежегодно аналогичная выставка проходит в Дюссельдорфе (Германия). С 2018 года фестиваль коммерческого креатива PSI будет ежегодно проходить в России!

Фестиваль PSI Russia проходил с 11 по 13 сентября 2018 г, в «Крокус Экспо» (Москва).