Часы работы с 9:00 до 17:30, выходной субб/воскр
30 шт
Минимальная партия (тираж) для заказа

Настольная игра Крокодил с вашим логотипом

Игра Крокодил – своего рода легенда. А настольная игра «Крокодил» – маст-хэв для каждого любителя настольных игр. Она веселая, интеллектуальная и творческая. Сегодня у Крокодила есть множество вариаций – игра с картами или полноценная настолка с полем. Игры отличаются по заданиямиколличествам составных частей, дизайнам. В одной из версий слова мало показывать жестами, их нужно объяснять ассоциациями и рисовать.
Крокодил с игровым печатным полем представляет собой полноценную настолку – квест со стартом и финишем, с заданиями на каждой клетке.

Карточная игра крокодил – вариант проще и бюджетнее. На карточках предлагаются слова, которые нужно объяснять. Учитывая, что мы занимаемся производством игр на заказ – слова могут быть ВАШИМИ. То есть касаться деятельности вашей компании, вашей области интересов и т.п. А дизайн может включать элементы фирменного стиля, логотип и изображения продукции, которую вы продаете.

Игра «Крокодил» в фирменном исполнении – прекрасный вариант для корпоративной вечеринки, а также для промо-сувенира и подарка партнерам. Мы без проблем предложим вам варианты концепций настольной игры (даже бизнес-игры, в которой все слова и задания будут на нужную бизнес-тематику), а также подготовим яркий дизайн игровых карточек.
Стоимость производства настольной игры зависит от формата, материалов и тиража. Кстати, красивой упаковкой мы также вас обеспечим!