Часы работы с 9:00 до 17:30, выходной субб/воскр
30 шт
Минимальная партия (тираж) для заказа

Настольные игры в коучинге

Настольные игры давно перестали быть детской забавой. Сегодня взрослые не только играют, но и обучаются при помощи настолок. Особенную популярность настольные игры на заказ получили в организации бизнес-тренингов и коучинге. Хороший коуч не просто тренирует клиента, он теперь делает это играючи. Так нагляднее, веселее и лучше сохраняется в памяти.

Многие коучи сами разрабатывают идеи настольных игр, есть и типовые. Одна из популярных сегодня игр для коучинг-задач — Level Up: система прокачки человека.

Игру можно купить в интернет-магазине levelupnow.ru. Подходит она, конечно, не только для коучей, но и для самостоятельной работы.

Игра Level Up представляет собой что-то вроде настенного планера, который позволяет наглядно выстраивать собственное дерево умений и способностей. В ней можно прокачивать не только умения и карьеру, но и здоровье и дисциплину. В общем, штука довольно увлекательная и, наверняка, для кого-то полезная.

Хотите сделать свою тренинг-игру? А вот это уже к нам — мы занимаемся разработкой и производством настольных игр по материалам заказчика. Производство уникальных настольных игр — наша профессия.