Часы работы с 9:00 до 17:30, выходной субб/воскр
30 шт
Минимальная партия (тираж) для заказа

Пазл с командой женского футбольного клуба ЦСКА

Вы любите футбол? А красивых спортивных девушек? А красивых спортивных девушек, играющих в футбол? Недавно мы выпустили вот такой пазл для женской футбольной команды ЦСКА (производство пазлов — наша работа). Тираж небольшой, только для избранных — 105 штук. Его раздавали в качестве подарка после одного из апрельских матчей.

пазл с участницами женского футбольного клуба

Формат пазла на заказ: 20х30 см, 48 элементов, исполнен на подложке, упаковка — термопленка.

Интересно, что команда женского ФК ЦСКА создавалась…трижды! Распадаясь и вновь восстанавливаясь, как птица Феникс. Впервые команду основали в 1990 году, но на развитие не хватило средств. Второй раз к этому вопросу ЦСКА вернулся в 2014, команда заняла 7-е место в Первой лиге среди восьми участников зоны «Запад».

После распада женского ФК «Зоркий» в 2015 году на участие в высшем дивизионе подала запрос команда с названием «Россиянка», но название уже было занято, тогда клуб переименовался в «ЦСКА». В апреле 2016 года состоялся первый матч против «Чертаново», сыгран в ничью – 1:1.

13 июля 2017 года команда вошла в ПФК ЦСКА. А 24 сентября выиграла у «Чертаново» в финальном матче Кубка России, завоевав первый трофей. Пожелаем девушкам удачи!