Часы работы с 9:00 до 17:30, выходной субб/воскр
30 шт
Минимальная партия (тираж) для заказа

Печать игральных обучающих карт

Карточные игры бывают полезными. Мы уже не первый раз выпускаем на своем производстве обучающую карточную игру для школы английского языка. В первой версии игры было всего 64 карты, а в новой уже 130.

Игра включает колоду карточек с чанкам/полезными фразами на английском языке. В первой версии карточки поделены по сериям: герой, который совершает действие; действие, которое совершает герой; место, где совершается действие; время, когда совершается действие.

Правила игры «Заяц»:

Колода карт тасуется, после чего каждому игроку раздается по 4 карточки. Игроки не должны показывать свои карты другим. Цель — составить как можно больше правильных предложений. Движение идет по часовой стрелке. Каждый игрок спрашивает у соседнего: есть ли у него карточка нужной ему серии. Если карточка есть — спрашивающий получает ее от игрока, если нет — берет карту из общей колоды. Всего за игру можно составить 16 предложений. Побеждает игрок, составивший большее количество предложений. Но все не так просто. Необходимо обращать внимание на времена и формы глаголов на карточках.

настольная карточная игра на заказ

Правила игры «Звучит безумно»:

Во второй игре со 130 картами есть два типа карточек: Frame (основы предложений) и Filler (слова, дополняющие предложения). Карточки двух типов тасуются отдельно. Каждому игроку раздается по 5 карт Filler, затем ведущий берет по одной карте из колоды Frame и зачитывает. Игроки среди своих карт ищут максимально подходящие по теме. После того как предложения составлены, ведущий оценивает их с точки зрения логики. Побеждает тот, чье предложение окажется самым логичным. Отдельный бонус предлагается за самое смешное предложение. В следующем раунде ведущим становится другой игрок, а ход игры повторяется. Игра завершается по окончании всех карт Frame.

игральные карты на заказ

Кстати, хотим заметить, что эти карточные игры созданы не для детей, начинающих изучение языка, а для весьма продвинутых юзеров с уровнем Pre-intermediate и Intermediate.

Заказать печать игральных, сувенирных и обучающих карт в нашей типографии может каждый. Мы выполним производство карт по вашим макетам, а также поможет создать концепцию игры и макет с нуля.