Часы работы с 9:00 до 17:30, выходной субб/воскр
30 шт
Минимальная партия (тираж) для заказа

Игра типа монополии для СДМ-Банка

Были бы деньги, а куда их потратить, идеи найдутся. Например, можно купить собственный магазин цветов или косметологическую клинику. Настольная игра типа монополии от СДМ-Банка предлагает много интересных идей на эту тему. Впрочем, если на цветочный магазин реальных денег пока не хватает, вероятно, можно обратиться в банк и взять кредит или же просто сыграть с друзьями в такую настолку прохладным зимним вечером. Кстати, печатали эту игру мы, типография настольных игр CREATIVE PUZZLE.

Надо признать, исполнение игры достойно рода деятельности заказчика. Все на высшем уровне, в комплектации Люкс.

На что стоит обратить особое внимание:

  • стильные ложементы для карточек и денег;
  • металлические фишки индивидуальных форм;
  • качественное поле из плотного картона.

Впрочем, все детали игры выполнены максимально качественно: от задумки и дизайна до печати.

Немного о компании:

СДМ-Банк основан 17 сентября 1991 года. Он занимает 16-е место по надежности среди частных российских банков (данные Forbes) и 22-е место по рентабельности (данные "КоммерсантЪ").

Уникальная особенность банка — наличие собственной картинной галереи с коллекцией произведений живописи мастеров советской и российской школы. Картины украшают интерьеры офисных помещений Банка. Для клиентов и всех желающих СДМ-Банк периодически организует выставки, познавательные лекции и мастер-классы, которые ведут именитые художники.