Часы работы с 9:00 до 17:30, выходной субб/воскр
30 шт
Минимальная партия (тираж) для заказа

Монополия для грузоперевозчика RAILGO

Брендированная монополия – прекрасный подарок к любому событию в компании. Монополия для грузоперевозчика RAILGO – красочная иллюстрация к тому, как можно стильно, оригинально и с наилучшим качеством изготовить игру такого типа по уникальному макету. Мы напечатали эту монополию в комплектации «Люкс», обратите внимание на фишки, которые клиент выбрал под свой род деятельности.

Компания RAILGO существует с 1997 года, занимая позиции лидера на рынке грузоперевозок. Основные направления деятельности: транспортно-экспедиторские услуги по перевозке сырой нефти, сжиженных углеводородных газов, нефтепродуктов и продуктов нефтехимии железнодорожным и водным транспортом, а также на мультимодальные перевозки.

Стоит отметить, что Монополия RAILGO – игра полностью тематическая. Компания не ограничилась размещением логотипа на коробке, но создала целую концепцию, которая соотносится с деятельностью организации. На поле мы видим сектора, которые соответствуют значимым точкам для компании. На карточках – соответствующие задания. Фишки выполнены в виде частей грузового железнодорожного и водного транспорта. Игра продумана до мельчайших деталей и демонстрирует высокий класс идейной, художественной и технической проработки.

Нужна монополия со своим логотипом и уникальной концепцией? Посмотрите варианты исполнения монополий на разный бюджет и пришлите заявку нам, в типографию настольных игр. Минимальная сумма заказа – 10 000 руб.